Покупайте в Рязани новые квартиры от компании «Строитель»

Компания «Строитель» уже не новичок на строительном рынке Рязани и Рязанской области. Уже 8 лет они возводят многоквартирные дома, проектируют и застраивают поселки таунхаусами и коттеджами.

Вы можете посмотреть уже готовые дома, которые были построены компанией «Строитель» на улицах Зубковой, С.Середы, в Васильевском переулке, в поселке Турлатово, в селах Поляны, Новоселки. В скором времени начнется строительство высотного многоквартирного комплекса с детским садом на Михайловском шоссе.

Качество элитного жилья при невысокой цене — вот на что ориентируется эта компания. Высокие потолки от 3 метров, толстые стены — такой дом будет ласкать прохладой в жаркие летние дни и не пропускать холод с улицы в морозные зимы. Просторная планировка квартир, удобные подъезды, современные коммуникации, разработанные по последним технологиям. Жить в новых квартирах, построенных компанией «Строитель» будет очень удобно.

Перед покупкой квартиры изучите все необходимые документы. Ознакомьтесь с условиями предоставления жилья в ипотеку. Вы сможете выбрать самый лучший вариант для себя и своей семьи.

Комментарии закрыты.

Свежие записи
Посещаемость
Архивы