Кредит на недвижимость

Все про кредитные карты на сайте bcarding.ru

Если вы желаете приобрести недвижимость в кредит, вам следует как следует рассмотреть предложения банков. Ипотека, кредитование, предоставление дебетовых и кредитных карточек от банков России — все особенности, тонкости и неприятные моменты, о которых не хотят говорить банки — обо всем этом рассказывается на сайте bcarding.ru. читать полностью »

Проблемы ипотечного кредитования в России

Проблемы ипотечного кредитования в РоссииПереход на рыночные отношения позволил российским гражданам узнать все прелести ипотечного кредитования. О достоинствах этого явления мы говорить не будем – наличие жилплощади еще до того, как за нее выплатили полную стоимость, уже является огромным плюсом. В этой статье мы поговорим о проблемах, которые подстерегают жителей России, желающим приобрести недвижимость в кредит.

Нельзя сказать, что ипотека – это нечто новое. Кредит на приобретение жилья в разных формах выдавался в России уже в дореволюционный период. С приходом Советской власти механизм стал не нужен. В Европе же история кредитования продолжалась и позволила накопить немалый опыт. Так что теперь мы берем пример с них.

Полностью скопировать отработанные технологии невозможно – экономические, мировоззренческие и прочие особенности не позволят. В связи с чем приходится копировать с оглядками и коррективами, что не может не привести к некоторым проблемам в сфере ипотечного кредитования. читать полностью »

Свежие записи
Посещаемость
Архивы