Новости

Закажите монумент или памятник на Изготовление памятников.ру

Закажите монумент или памятник на Изготовление памятников.ру

Ваш заказ увидят мастера памятников Вашего городка

Российские, Украинские и Белорусские гранитные мастера имеют доступ к базе заявок портала Изготовление памятников.ру. Вы размещаете заказ, со всеми желаниями по дизайну и мастера вашего города увидят их. читать полностью »

Алтайский край — сдача в аренду новых таунхаусов — новый бум

Алтайский край - покупка новых таун хаусов - новая мода

Таунхауз — несколько комфортабельных построек с невысокой этажностью. Дома соединены капитальными стенами. Каждый дом имеет собственный подъезд, гараж и небольшой дворик. В нашей стране дома указанного рода знают как «блокированные строения».

Таун хаузы стали строиться в Британии. Подобные домики-таунхаузы разрешалось возводить по одному, но как правило они ставились в ряды из примыкающих один к одному домиков. читать полностью »

История частных таун хаузов

об истории домов-таунхаусов

В начале установимся с определением слова «таун хаус». Это понятие произошло от английского town haus и должно пониматься как домик в городе или городской домик. Таунхаус представляет собой – совокупность на 2-3 этажа строений, соединенных между собой единой стеной. Как правило, с такой конструкцией домики весьма популярны, имеют собственный гараж, въезд и свой участочек.

читать полностью »

Красивые дома-таун хаузы в Махачкале — новое жилье за невысокую стоимость

о возникновении частных таун хаузов в Махачкале

Таун хаусом называют не очень давно сформировавшийся вид строений. Эти таунхаузы похожи на коттедж. Таунхаус – представляет из себя несколько двухэтажных скромных строений, совмещенных одной стеновой перегородкой. Каждый отдельный дом имеет отдельный въезд, а также — парковку и зеленый дворик.

Первые такие домики-таун хаузы начали возводиться в Соединенном Королевстве. Такие таун хаузы разрешалось возводить отдельно, но как правило они встраивались в промежутки из теснящихся друг к другу строений. читать полностью »

О возникновении частных таунхаусов в Королеве

исторический экскурс о строительстве домов-таунхаусов

Таунхаус — уютный комплекс построек с на один-два этажа, которые соединены соседними стенами. Обычно, всякий жилой дом содержит отдельный гараж, вход и небольшой палисад. В РФ дома данной структуры называют «блокированные дома».

Таун хаузы принялись строить в Англии девятнадцатого столетия. В те годы подобные строения были похожи на резиденцию. читать полностью »

Лучшие таун хаузы в Пензенской области — покупать или нет?

чистые таун хаусы в Пензенской области - как появились?

Многие неоднократно видели двух-трех этажные небольшие дома, склеенные расположенными в непосредственной близости стенками. У каждого ведет отдельный вход, практически у всех обрисовываемых зданий есть в наличии гараж и даже встречается палисадник. Такие дома называют таунхаусами, в переводе с англ. Townhouse. В РФ указанный вид жилья также именуют сблокированными зданиями.

читать полностью »

Таун хаусы в Южно-Сахалинске — новостройки

частные дома-таунхаузы в Южно-Сахалинске

В начале договоримся с определением понятия «таунхауз». Новое сегодня понятие произошло от англоязычного townhaus и понимается как домик в городе или пригородный домик. Таунхаус представляет из себя – совокупность малоэтажных строений, объединенных между собой общей стеной. Не секрет, что с такой конструкцией дома весьма привлекательны, имеют маленький участочек (палисад – для цветов или аккуратного садика) и собственный въезд, гараж.

читать полностью »

Об истории домов-таун хаузов

недорогие таун хаузы в Жуковском - новостройки дорого

Таун хаусом, или в народе – блокированными зданиями, называют новый тип строений. Эти таунхаузы сильно смахивают на дачу, чем на квартиру. Таунхаус – это комплекс малоэтажных скромных домов, совмещенных стенами. Каждая секция имеет собственный подъезд, в некоторых домах — паркинг и небольшой участок.

Таунхаузы впервые возникли в XIX вв в Соединенном Королевстве. читать полностью »

Частные дома-таунхаузы в Тамбове — новостройки дорого

Тамбов - покупка домов-таун хаусов - новая мода

Сначала разберёмся со значением слова «таунхаус». Относительно новое термин ведет свое начало от фразы в английском town haus и означает домик в городе или городской дом. Это – комплекс на 2-3 этажа домишек, связанных друг с другом одной стеной. Многие утверждают такого вида домишки очень популярны, содержат свой кусочек земли и собственный гараж, вход.

Возведение таунхаузов Англии в выпало на последние годы девятнадцатого вв. Владельцами строящихся таун хаузов становились правящая элита. читать полностью »

Об истории новых коттеджей

Приморский край - сдача в аренду домов-коттеджей - новый бум

Таун хаус — слово позаимствовано из с английского, значит маленькие совмещенные жилые здания, прилегающими стена к стене – малоквартирные городские квартиры. Таун хаус имеет свой подъезд, там же есть маленький садик и гараж. Довольно часто такие жилые строения называют блочными.

Соединенные таунхаусы пришли к нам из 14 вв из Англии. Тогда было необычайно важным держать свой дом в рядом с городом. читать полностью »

Свежие записи
Посещаемость
Архивы